Lieferadresse löschen

Sind Sie sicher, dass Sie diese Adresse löschen möchten?

Sie haben noch kein Kundenkonto?
Dann ist jetzt genau der richtige Moment.

Klicken Sie auf registrieren um ein neues Konto anzulegen. So ersparen Sie sich beim nächsten Einkauf die neuerliche Dateneingabe.

Login erfolgreich.
Login fehlgeschlagen.

Sie wollen sich nicht registrieren?
Kein Problem: starten Sie einfach eine Bestellung als Gast.

Allerdings müssen Sie dann Ihre Adressdaten bei jedem Einkauf neu eingeben :(

Artikel aus Merkliste löschen?


Sind Sie sicher, dass Sie diesen Artikel aus der Merkliste löschen möchten?

Bevor sie fortfahren...


Es gibt ungespeicherte Änderungen an ihren Daten. Möchten Sie die Änderungen speichern?

Willkommen bei abc nailstore!


Um Ihnen das richtige Sortiment und die richtigen Preise anzeigen zu können, bitten wir Sie sich entsprechend zu entscheiden. Endkunden haben die Möglichkeit auch ohne Registrierung zu bestellen. Als Gewerbekunde müssen Sie sich registrieren und durch unsere Kundenbetreuung freigeschalten werden.

ABC Nailstore Zentrale - Team und Ansprechpartner

Das Team von abc nailstore Austria sowie die Ansprechpartner/innen in den Bundesländern freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.

Gruppenbild abc nailstore austria Zentrale 4222 St. Georgen an der Gusen

 Zentrale

A-4222 St. Georgen / Gusen
Linzer Straße 7

Tel.: +43 7237 - 27 600
Fax.: +43 7237 - 27 601

Mail: info@abc-nailstore.at
Web:
www.abc-nailstore.at

Andrea Wizany Geschäftsführerin abc nailstore austria Andrea Wizany Geschäftsleitung a.wizany@abc-nailstore.at
Isabella Nowak, Nailart-Expertin Isabella Nowak Schulungsleitung Nailart info@abc-nailstore.at
Anneliese Schaller Adessa Soft Sugaring Expertin, Customer Service Anneliese Schaller Soft Sugaring Schulungsleitung, Customer Service a.schaller@abc-nailstore.at
Kerstin Gaffl, Buchhaltung Kerstin Gaffl Buchhaltung, Customer Service k.gaffl@abc-nailstore.at
Melanie Horschitz, abc nailstore Zentrale, Grafik/Werbung, Customer Service Melanie Horschitz Grafikdesign, Customer Service m.horschitz@abc-nailstore.at
Marah Eidenberger, Lehrling abc nailstore austria Zentrale, Customer Service Marah Eidenberger Customer Service, Lehrling m.eidenberger@abc-nailstore.at

Vertriebspartner - Team und Ansprechpartner

Das Team von abc nailstore austria sowie die Vertriebspartner/innen in den Bundesländern freuen sich über Ihre Kontaktaufnahme.

Manuela Gremmel, Vertriebspartner abc nailstore austria Ost abc nailstore Österreich Ost Manuela Gremmel +43 699 10 72 70 10 office@abc-nailstore.at
Nadja Kohlbacher, Vertriebspartner abc nailstore austria Salzburg abc nailstore Salzburg Nadja Kohlbacher +43 664 49 34 335 n.kohlbacher@abc-nailstore.at
Treuheit, Vertriebspartner abc nailstore austria West, Zillertal abc nailstore Österreich West Antje Treuheit +43 664 89 17 675 west@abc-nailstore.at

Kontakt

abc nailstore austria

Linzer Straße 7
4222 St. Georgen/Gusen

Telefon: +43 7237 27600
Fax: +43 7237 27601

info@abc-nailstore.at